Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Польза индивидуальных тренировок для самочувствия

Польза индивидуальных тренировок для самочувствия
Если вы не можете тренироваться с группой, вам подойдут индивидуальные тренировки. Это могут быть молодые мамы или трудоголики, которые задерживаются подолгу на работе. Персональный тренинг предпочитают также и те, кто желает добиваться максимальных результатов в скрупулезной работе над телом.

Польза занятий

Занятия с инструктором в индивидуальном режиме обладают массой преимуществ:
  1. 1. Все внимание уделяется лишь вам. Это свидетельствует о полном вовлечении в работу. Но и лениться не придется. Инструктор будет осуществлять абсолютный контроль над вашими действиями. Возможно, он поделится секретами и нюансами. Во время групповых занятий на это у него попросту не хватит времени.
  2. 2. Вы получите приятные бонусы. Обычно, если вы занимаетесь индивидуально, специально для вас составляется индивидуальный план тренировок и питания. Особенно важно это тогда, когда тренировки проводятся для того, чтобы снизить вес и скорректировать фигуру. 
  3. 3. К каждому человеку гарантирован индивидуальный подход. Если занятия проводятся в индивидуальном режиме, вас не заставят сразу же выполнять сложные упражнения. Первоначально будут предложены простые. Нужно это для того, чтобы инструктор смог оценить возможности вашего тела. После этого вам будут даны задания, которые вы будете выполнять. Грамотный тренер никогда не позволяет занимающимся у него разочаровываться в собственных возможностях. Он всячески будет поощрять даже маленькие достижения. Это позволит правильно подогреть необходимую мотивацию. Вам захочется достичь большего.
  4. 4. Предлагается гибкий график. С тренером есть возможность договориться, и, если необходимо, перенести занятия. Также вы сможете предупредить его в случае опоздания. Часть инструкторов занимается на дому. Такой вариант идеален для тех, кто не может или не хочет надолго выходить из дома.
Если вас интересуют индивидуальные тренировки, цена которых будет максимально доступна, обращайтесь в фитнес центр «Дива спорт». Находится он в Махачкале по адресу ул. Ляхова 47, тел. +7-988-293-86-66.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение