Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Антигравитационная йога: как стать умнее, стройнее и счастливее?

Антигравитационная йога: как стать умнее, стройнее и счастливее?

Антигравитационная йога — это новое направление, возникшее в 90-х годах. Ее основная суть заключается в выполнении различных асан в то время, как тело находится в подвешенном состоянии на специальных гамаках.

Гамак – это специально разработанная лента, выдерживающая на себе вес до 300 кг. Благодаря этому ни одна женщина не упадет и может полностью сосредоточится на выполнении заданий.

Что дадут занятия?

Регулярное посещение тренировок и выполнение всех заданий инструктора приведет к:

Укреплению и развитию мускулатур – активное выполнение всех асан и раскачивание гамака приводит к активной работе мышц.

Стабилизация кровотока, антистрессовый эффект упражнения вниз головой способствуют притоку крови. После нескольких занятий можно отметить более здоровый сон, устойчивую нервную систему и другое.

Растяжка и развитие гибкости – упражнения требуют гибкости, но благодаря «подвешенному состоянию» их сложность в выполнении снижается до минимума, что позволяет легко заработать необходимую растяжку.

Лечение позвоночника – большинство асан разработаны на лечение и вытягивания спины, что за короткое время позволяет увидеть эффект в виде красивой и здоровой осанке.

Фитнес-центр «Дива Спорт» — это возможность не только улучшить свое физическое состояние и подтянуть фигуру, но и заняться своим здоровьем. Основное преимущество заключается в том, что посетители центра – это женщины. Такое решение позволяет максимально сосредоточиться на занятиях, ведь теперь нет необходимости стараться для кого-то.

Групповые программы проводятся под наблюдением опытных специалистов, что зарекомендовали себя и прошли профессиональное обучение в лучших центрах Москвы, Ростова и Махачкалы.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение