Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Йога для беременных в Махачкале

Йога для беременных в Махачкале

Во время беременности важно поддерживать правильный образ жизни и заниматься физической активностью, которая позволит поддерживать организм в форме и благоприятно повлияет на ребенка, поможет подготовиться к родам. Идеальным вариантом для будущих мамочек станет йога для беременных.

Занятия йогой залог гармонии и здоровья

Йога является сложной и комплексной системой, которая помогает познать себя и мир, реализовать свои способности и найти внутреннюю гармонию. Она избавляет от ненужных переживаний в сложные периоды и ко всему прочему укрепляет физическое здоровья. Для беременных особенно важно находится в постоянном спокойствии, и сохранять равновесие. Занятия йогой принесут и мамам и их будущим малышам множество преимуществ:

  Укрепление здоровья, подготовка к родам. Постоянные занятия позволяют полноценно настроить организм на роды, укрепить мышцы. Для этого используются специальные асаны.

  Йоговское дыхание идеальная подготовка к родовой деятельности, помогает организовать активное попадание кислорода в организм, выработку гормонов, уменьшающих боль;

  Возможность находится в коллективе, делится переживаниями с такими же мамочками и получить новый опыт;

  Избавление от ненужных эмоций, контроль своего душевного состояния.

  Устранение всех неприятных ощущений, болей в спине, ногах.

Важно не заниматься самостоятельно слишком сложными практиками. Только специалист, который работает в студии йоги, правильно составит программу с учетом всех рисков и поможет определить, какие элементы подходят, а какие лучше не практиковать. Занятия йогой для беременных идеально подходят для начинающих практиков без опыта, которым в таком положении эксперименты запрещены.

Фитнес цент «Дива – Спорт» разработал отдельную схему занятий йоги для беременных, которая позволяет в спокойной обстановке освоить те асаны, которые под силу будущим мамочкам и помогает им укрепить свое здоровье физическое и нормализовать психологическое состояние.

Занятия, составленные с учетом всех физиологических особенностей организма беременной, станут настоящей находкой, а возможность находится в коллективе, делится впечатлениями и переживаниями благоприятно повлияет на настроение.

Найти студию можно на улице Махачкала, Ляхова, 47в. Получить подробную консультацию и записаться на занятия по телефону +7 (988) 293-86-66. 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение