Политика конфиденциальности

Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Первый раз в тренажерный «класс»: с чего начать

Первый раз в тренажерный «класс»: с чего начать

Не каждый может найти в себе силу воли добраться до тренажерного зала, ведь спорт и здоровье – несовместимые понятия, спортзал требует много времени и денег да и вообще, кому это нужно? Всё это – нелепые отговорки, возникающие из главного порока современного общества – лени.

Про «качалку» ходит огромное количество мифов и слухов, как хороших, так и плохих. Некоторые думают, что будут плохо и нелепо выглядеть на фоне постоянных посетителей зала, другие беспокоятся о возможном вреде для их здоровья. Обосновано ли это? Нет. Каждый достойный тренажерный зал, такой как «Дива-спорт», в первую очередь должен заботиться о комфорте своих клиентов. С каждым начинающим спортсменом обязан заниматься тренер, который обучит «выживанию» в спортзале, покажет все тренажеры, оборудование, научит правильной технике упражнений и напишет каждому индивидуальную программу тренировок.

Так с чего же следует начать?

 Первый шаг для начала построения самого себя – это ознакомление с местом вашей новой работы. Спортзал – это работа, зарплатой в которой будет идеальное тело. В каждом тренажерном зале должны быть:

►  Большая площадь для занятий. Она должна делиться на три зоны: кардиозона, зона свободных весов и силовая зона.

►  Удобная и просторная раздевалка

►  Душ

►  Фитнесс-бар, в котором можно приобрести специальные препараты для занятий, пищевые добавки и энергетические напитки

►  Квалифицированный массажист

►  Приятный ресепшен.

Опытный персональный тренер– это добрая треть успеха ваших занятий и гид по спортзалу. Порою знакомиться с тренером довольно страшно, ведь почти всегда тренер в тренажерном зале – крупный бык с огромной бородой. Но в «Дива-спорт» в персонал отобранны исключительно приятные и доброжелательные девушки-тренера, которые с радостью помогут с возникшими проблемами. Специально для вас будет проведен «курс молодого бойца», составлена индивидуальная программа тренировок, предоставлены советы насчет поддержания здоровья и питания. Познакомиться с тренерами и записаться можно по телефону +79882938666 и по адресу г. Махачкала ул. Ляхова 47в

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение