Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Фитнес для беременных в Махачкале

Фитнес для беременных в Махачкале

Хорошая физическая подготовка является большим вспомогательным критерием успешного родоразрешения. Но поддерживать здоровье организма и тела нужно не только до беременности, но и в период вынашивания.

Фитнес-клуб в Махачкале «Дива-Спорт» предлагает всем беременным женщинам подготовить свое тело к такому важному событию, как роды. Наши тренера осуществляют индивидуальный подход и проводят не просто безопасные занятия, а даже полезные и очень важные для вас и вашего малыша. Вы обучитесь правильному дыханию, получите ценные лекции, а также наберетесь заряда и энергии от практических фитнес-занятий.

Приходите к нам по адресу: г. Махачкала, ул. Ляхова, 47 «в» – мы будем рады вас видеть.

Для чего нужны фитнес-занятия беременным?

Фитнес-занятия способны обеспечить полную подготовку мышц организма и дыхательной системы к родам, что уменьшит болевые ощущения в процессе и поможет с ними лучше справиться. Помимо этого, хорошо подготовленный организм после родов восстанавливается намного быстрее. Вы не сможете заниматься сразу после рождения малыша, хотя бы потому, что этому есть много противопоказаний, а вот тем, кто занимался до, вполне хватит мышечной памяти организма, которая позволит телу самостоятельно восстанавливаться до возможности возобновления занятий.

➽ Фитнес для беременных в Махачкале в тренажерном зале «Дива-Спорт» это:

специально подобранный комплекс занятий на проработку мышц будущей роженицы;
группа занятий на грудную зону, что способствует выработки эффективной лактации после родов;
правила массажа для поясницы и спины, которые будут полезны в родах;
укрепление мышц тазового дна и промежности, что способствуют более легкому родоразрешению, также восстановлению после;
обучение правильному расслаблению тела и организма;
эффективные занятия при некоторых видах патологий беременности, помогающие снизить их отрицательное влияние на организм;
уменьшение вероятности появления растяжек и отеков при своевременном начале занятий.

В тренажерном зале «Дива-Спорт» занятия проводятся специалистами с многолетним опытом и высокой квалификацией. Для нас имеет значение ваше здоровье, а потому мы берем в учет все рекомендации врача-гинеколога нашей клиентки и особенности ее самочувствия, чтобы определить возможный уровень нагрузки.

Наши комплекс фитнес-занятий для беременных поможет избавиться от таких проблем, как недержание мочи, судороги, болевые ощущения в пояснице и проблемы с суставами. А выработка эндорфинов при физической активности поможет вам находится в хорошем настроении даже с учетом гормональных перестроек.

Фитнес-упражнения для беременных в Махачкале в «Дива-Спорт»: сохранить свое здоровье и тело просто – запишитесь к нам в зал по телефону +7 (988) 293-86-66.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение