Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Аэробные программы и упражнения с гантелями

Аэробные программы и упражнения с гантелями

Если ваша цель не просто похудеть, придерживаясь качественной аэробной программы, а подкачать тело и сделать его спортивным, без дополнительной аэробики не обойтись.

Аэробная программа направлена на сжигание жиров, но нагрузка на пресс слабая, поэтому при желании накачать мышцы программа занятий усиливается  «силовым кардио». Аэробные упражнения с гантелями – самый эффективный способ сформировать красивый пресс.

Фитнес-центр «Дива-спорт» в Махачкале предлагает различные виды фитнес программ, способствующих повышению выносливости организма, снижению жира в организме и улучшению тонуса мышц.

Программа тщательно подбирается и усиливается с течением времени. Они включают:

  • Программа тренировок для начинающих
  • Программа для среднего уровня подготовленности
  • Высокий уровень подготовленности

Тренировочные программы с гантелями строятся по принципу постепенного увеличения веса. Организм должен постепенно адаптироваться к физическим нагрузкам.  Также постепенно  происходит рост мышечной ткани и уменьшается жировая прослойка.  Гантели – универсальный снаряд. Он помогает проработать любую группу мышц. Упражнения можно выполнять в двух режимах: медленном (анаэробном)  для наращивания мышечной массы, и в скоростном (аэробном), для сжигания жира. Уже после того, как вес снизиться до достаточного уровня, выполняются т же упражнения, но уже для наращивания мышц.

В фитнес-центре «Дива-спорт» в Махачкале вам составят программу, чтобы правильно дать нагрузку на разные мышечные отделы, а также инструктор будет следить за правильностью техники исполнения, чтобы избежать травмы.

Позитивный настрой, интенсивная работа, осознание цели – это и есть ментальная основа успеха. Меняется психика, меняется ваш образ.

Фитнес-центр «Дива-спорт» в Махачкале, Ляхова, 47в  – наполняйте свое тело энергией, сжигайте жиры с помощью фитнес программ!

Контактные телефоны.: +7 (8722) 67-00-80, +7 (988) 293-86-66.

 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение