Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Секреты подтянутого тела и красивого пресса

Секреты подтянутого тела и красивого пресса

Ровная осанка, плоский живот, круглые ягодицы и подтянутой тело – все это следствие регулярных физических нагрузок.

Двигаться, дышать и даже моргать человеку позволяют множественные сокращения мышц. Но на эти действия, жизненно необходимые для человека  потребляется всего 10% жировых отложений. Задействовать остальные 90% человек может только при помощи физических упражнений. Силовые, аэробные упражнения и правильное питание сжигают подкожно-жировую клетчатку, которая и препятствует достижению упругого тела.

Если вы решили придать своим мышцам рельефность, технику исполнения лучше всего скоординировать в спортзале под присмотром тренера.

Фитнес-центр «Дива-спорт» в Махачкале поможет определить методику действенных нагрузок для наиболее точного результата!

Тренировка мышц имеет свои особенности и на них особенно важно заострить свое внимание. Главное правило – правильное дыхание, при котором мышцы максимально сокращаются в области живота: в момент напряжения – выдох, расслабились – вдох.

Максимальные нагрузки необходимо давать на нижнюю область живота и на бока, где больше всего происходит накопление жиров.

А чтобы привести в отличную форму все тело важно добавлять аэробные тренировки, обеспечивая при этом дефицит калорий, то есть сжигать калорий больше, чем вы их потребляете. Поднятие гантелей, вращение, сокращение, бег, занятия в бассейне – это все аэробные тренировки.

Чтобы добиться красивого пресса, надо учитывать, что при тренировке брюшных мышц нужно стремиться не к увеличению мышечной массы, а повышать выносливость, что само по себе сжигает жировые отложения. Это значит, что упражнения на пресс выполняют без дополнительного веса, но постепенно увеличивая число повторений. Тренировать желательно ежедневно.

Верхние, нижние, косые мышцы живота должны равномерно и активно нагружаться упражнениями. А регулярное выполнение и станет залогом красивого пресса.

Тренировки под присмотром грамотного тренера станут залогом успешного достижения результата!

Фитнес-центр «Дива-спорт» в Махачкале – меняйте свой образ жизни, ведь следствием регулярных физических нагрузок станет ваше прекрасное настроение!

Приходите в Махачкале на Ляхова, 47в.

Контактные телефоны:  +7 (8722) 67-00-80, +7 (988) 293-86-66.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение