Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Восточные танцы: красота движений и оздоровительный эффект

Восточные танцы: красота движений и оздоровительный эффект

Фитнес-центр «Дива-спорт» в Махачкале – занимаясь в группе восточного танца вы вернете себе молодость.

Контактные телефоны:  +7 (8722) 67-00-80, +7 (988) 293-86-66.

Если занятия в тренажерном зале кажутся вам изнурительными, но не покидает желание подтянуть свою фигуру, записывайтесь в группу восточного танца, которая не предполагает тяжелых физических нагрузок. Упражнения выполняются в расслабленном состоянии без резких движений. Всего за час занятий танцами можно избавиться от 400 калорий.

Даже медики признали лечебный эффект от занятий восточными танцами. Суставы становятся более гибкими, нормализуется работа кишечника, улучшается состояние позвоночника, а также нормализуется координация движений и работа вестибулярного аппарата. К тому же занятия танцами способствует выбросу эндорфинов, что улучшает настроение и снижает стрессовое состояние.

Благодаря тому, что во время танца тренируются глубокие мышцы малого таза, промежности и пресса, такая физическая активность не просто безопасна во время беременности, а, благодаря натренированным мышцам, снижаются болевые ощущения во время родов.

Во время танцевальных движений укрепляются мышцы спины и плечевого пояса. Это значит, что прежняя фигура восстановится намного быстрее, а упругая кожа не даст образоваться рубцам и растяжкам.

Фитнес-центр «Дива-спорт» в Махачкале – постигайте все тонкости восточного танца, развивайте свою внутреннюю красоту.

Восточные танцы – не простая физическая активность. Это целая религия женственности и красоты, куда вошла вся древняя мудрость, ставшая основой танцевальной терапии, оказывающей комплексное воздействие на все системы организма.

Освоить красоту и движения восточного танца предлагает Фитнес-центр «Дива-спорт» в Махачкале, на Ляхова, 47в.

Контактные телефоны:  +7 (8722) 67-00-80, +7 (988) 293-86-66.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение