Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Аэробика для начинающих в Махачкале

Аэробика для начинающих в Махачкале
Прежде чем начать занятия по аэробике важно определиться с выбором необходимой программы, направленной на похудение, укрепление мышечного корсета, проработке отдельных групп мышц и избавления от психологической усталости. Выбранное направление станет базой в аэробике и  органично продолжится в дальнейших занятиях.
 
Фитнес-центр «Дива-спорт» в Махачкале подбирает для начинающих щадящие упражнения, рассчитанные на подготовку тела и каждой мышцы к дальнейшим планируемым нагрузкам. Но даже минимальный комплекс поможет избавиться от лишних килограмм и подтянуть тело.
 
С освоения точной техники выполнения движений начинается начальная ступень при занятиях аэробикой. Оттачивание техники чередуется несколькими закрепляющими упражнениями, дающие необходимую нагрузку. Для девушек особенно важно чередование силового комплекса с аэробной нагрузкой.
 
 
Занятия в фитнес-центре «Дива-спорт» в Махачкале начинаются с пробежек на дорожке или велотренажере. Затем идет силовой комплекс, и заканчиваются начальные занятия индивидуально подобранными инструктором, упражнениями на тренажерах, прокачивающие проблемные зоны.
 
Такое сочетание разных нагрузок дает очень эффективный результат, особенно для общего похудения организма.
 
Фитнес-центр «Дива-спорт»:  г. Махачкале, ул. Ляхова, 47в.
 
Наши телефоны: +7 (8722) 67-00-80, +7 (988) 293-86-66.




Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение