Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Спортивная аэробика в Махачкале

Спортивная аэробика в Махачкале
Когда начинать заниматься спортивной аэробикой? В пять лет или в сорок пять? Считается, что лучше всего надо начинать заниматься в раннем детстве, лет с пяти, когда кости и суставы максимально подвижны. Действительно, классическая спортивная программа и начинается в этом возрасте. Но далеко не все девочки, попавшие в спорт школу, станут чемпионками.

Что же делать, если вы – не школьница, в детстве с танцами или гимнастикой не сложилось, а душа просит полета? В 21 веке вы можете себе позволить не только танцы, но и спортивную аэробику, даже если вам давно за 40 лет!

Хотите, чтобы ваши движения были прекрасно поставлены в соответствии с возрастом и физической формой? Тогда приходите к нам в фитнес-центр в Махачкале «Дива-спорт». Мы находимся по  адресу: улица Ляхова, 47в. Наши телефоны: +7 (988) 293-86-66.

Почему спортивная аэробика – прекрасная возможность улучшить свою форму? 

➣ Спортивной аэробикой все возрасты покорны! Не страшно, если вы видели занимающихся стройняшек только по телевизору. Если вы находитесь в возрастном промежутке от 15 до 60 лет, вы вполне можете освоить и аэробику. Естественно, необходимо заниматься в своей возрастной группе. 

➣ Если вы уже пробовали фитнес, восточные танцы, пилатес, йогу, и вам это «приелось», можно узнать для себя нечто новенькое. 

➣ Занятия дают возможность приобрести гибкость и стройность вместо сутулой спины и отвисшего живота.

➣ Тренер не будет проверять вашу спину на сутулость и ваши ноги на способность сесть на шпагат. Наоборот, именно в процессе занятий, ваше тело станет более гибким и стройным. При этом мышцы ног не будут выглядеть, как у представителей спортивной гимнастики. Упражнения спортивной аэробикой вытягивают мышцы вдоль, а не поперек. Руки станут изящнее, спина прямой, живот подтянется. Ваши суставы перестанут «скрипеть».

➣ Правильная осанка – это уже минус пара лишних килограммов.

Однако не стоит забывать: самоконтроль – это наше все! Естественно, ваша внешность не улучшится так резко после пары занятий. Если вы действительно хотите устойчивый результат, сам процесс занятий сделает вас более дисциплинированной. Аэробика не любит ленивых. Пропуск нескольких занятий – и наметится возврат к первоначальным формам, который будет заметен не только вам и тренеру. Поэтому собираем силу воли в кулак и вперед - к стройности и здоровью.
Итак, ждем вас  на аэробику в нашем фитнес-центре «Дива-спорт», чтобы помочь стать вам самыми спортивными и красивыми.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение