Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Идеальная фигура в Махачкале

Идеальная фигура в Махачкале

Идеальная фигура - мечта любой девушки. Но мечты мечтами, а поставить перед собой цель и делать всё, чтобы ее добиться - на это способна не каждая. Вы не собираетесь останавливаться на полпути? В таком случае эти советы - для вас!

Совет № 1. Система

Самое первое, что вы должны для себя уяснить: для того чтобы добиться высоких результатов, нужно превратить борьбу с лишним весом в систему! Это подтверждают и профессионалы - врачи-эндокринологи, специализирующиеся на проблемах лишнего (или недостаточного) веса. В достижении своего идеала нужно применять комплексный подход.

В нашем случае - для того, чтобы получить идеальную фигуру в Махачкале, - нужно помнить о 3 "китах" красивого тела:

1) правильное питание;

2) физические нагрузки;

3) уход за телом.

Совет № 2. Правильное питание

Чтобы сбросить лишние килограммы, не нужно сидеть на изнуряющих диетах и ограничивать себя во всем подряд. Во многих продуктах, которые перестают включать в рацион худеющие, содержатся необходимые (!) организму питательные вещества и микроэлементы. Не мучьте свой организм. Просто пересмотрите свой рацион и начните питаться правильно.

Не нужно исключать из меню мясо. Белок необходим любому организму. Просто перейдите на нежирное мясо, курицу, рыбу, обезжиренные молочные продукты и т.п.

Ешьте овощи (минимум 300 г), ешьте фрукты (столько же). А вот от всякого "сладенького" лучше откажитесь, заменив булочки и пирожные медом и сухофруктами. Если уж совсем невтерпеж, можете съесть шоколадку (до 20 г). И пейте побольше воды!

Совет № 3. Физические нагрузки

Подтянутое тело - недостижимая мечта, если вы не посещаете тренажерный зал. Конечно, вы можете тут ухмыльнуться: естественно, заговорили о фитнесе на сайте фитнес-центра. Но это действительно важно на пути к стройной фигуре. Записавшись на фитнес в фитнес-центр "Дива-Спорт" (конечно же, на своем сайте мы будем рекламировать собственный центр!), вы сможете "лепить" свое тело под руководством персонального инструктора. Кстати, узнать расписание наших тренеров можно тут же, на сайте.

Ну а если фитнес вам категорически не нравится, можете пойти на восточные танцы или заняться йогой. Это у нас тоже есть.

Совет № 4. Уход за телом

Баня - вот еще один ваш "союзник" в борьбе за суперфигуру. Термопроцедуры помогают телу избавиться от токсинов, благодаря им улучшается состояние кожи. Тело "расцветает". Поэтому постарайтесь хотя бы 1 раз в неделю посещать финскую сауну. Она есть тут же, в нашем фитнес-центре "Дива-спорт" в Махачкале.

Заниматься собой и видеть результаты в глазах окружающих - это так приятно! Вооружитесь терпением, боевым настроем и - вперед, к своей мечте!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение