Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Польза калланетики для женщин

Польза калланетики для женщин
Калланетика – это особый вид фитнеса. Такая гимнастика направлена на то, чтобы выполнять микросокращения и растягивать глубокие мышцы. Данная методика уникальна тем, что это комплекс упражнений статического типа. Важно выполнять их медленно и обязательно плавно. Специальное оборудование для тренировок не требуется. Занятия вполне можно проводить в домашних условиях дома. При этом гарантированы отличные результаты.
Калланетика высокоэффективна и полезна, так как во время тренировок работают все мышцы. При этом нагрузка на них распределяется равномерно. Это позволяет сжечь отложения жира, уменьшить вес и объемы тела. Фигура становится красивой и подтянутой. Иммунитет укрепляется. Обеспечивается благотворное воздействие на общее состояние здоровья.

Польза калланетики

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о красивой фигуре. Диетологи рекомендуют правильно питаться. Также советуют постоянно заниматься фитнесом и различными видами спорта. Такие способы позволят эффективно избавиться от лишнего веса и нежелательных проявлений остеохондроза. Калланетика подходит для многих людей. Особенно она оптималь
на тогда, когда силовые тренинги запрещены.

В основе комплекса упражнений – асаны йоги, а также долговременные нагрузки статического характера. При этом они обязательно чередуются с растяжками. Прыжков, силовых элементов нет. Вот почему риск травмирования исключен. В процессе занятий все мышцы работают. Дискомфорт и неравномерное напряжение исключается. 
Тренировки немного похожи на занятия балерин. Но выполнять все упражнения необходимо в замедленном темпе. Следует принять позу, а затем удерживать ее на протяжении минуты.
 
Заниматься калланетикой регулярно очень полезно:
  • Удастся избавиться от избыточного веса.
  • Улучшить осанку. Суставы станут подвижными и более гибкими.
  • В организме придет в норму обмен веществ.
  • Все группы мышц хорошо укрепятся и придут в желаемую форму.
  • Самочувствие улучшится. Удастся управлять собственным телом.
  • Иммунитет укрепится.
  • Гарантирована гармония духа и тела.
Если вы хотите заняться калланетикой, обращайтесь в фитнес-центр «Дива-спорт».
Находится он в Махачкале по адресу: ул. Ляхова 47В, тел. +7-988-293-86-66.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение