Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Фитнес для беременных

Фитнес для беременных

Вопреки предубеждениям, что набор веса при родах неминуем, обойти эту проблему стороной вполне возможно. Для этого и существует фитнес для беременных, чтобы не потерять форму и держать себя в тонусе. Миф о том, что беременным нужно лениться и проводить пассивно все 9 месяцев давно опровержен.

Занятия в тренажерном зале по-прежнему необходимы, кроме индивидуальных случаев, когда физическая нагрузка противопоказана. В большинстве случаев правильно подобранный комплекс упражнений необходим беременным женщинам и благотворно сказывается на развитие плода.

А увеличение веса является нормой, только если оно не выходит за разумные пределы. Тем, кто вел пассивный образ жизни в период беременности будет значительно тяжелее восстановиться после родов. Фитнес для беременных – специально разработанные комплексы упражнений для будущих мам. Но подходить к этому вопросу нужно ответственно.

Обязательна консультация у врача, поскольку существует ряд ограничений и нужно установить уровень допустимых нагрузок. И только после этого идти в фитнесс клуб, где тоже нужно заниматься под наблюдением инструктора.

Для беременных существуют специальные группы, в которых тренеры введут вас в курс, касательно особенностей занятий для беременных.

В Махачкале на фитнесс для беременных вы можете записаться в фитнес-центре "Дива-спорт". На индивидуальных занятиях для беременных с вами будут работать тренеры специализирующиеся на работе именно с этим контингентом женщин. Активный образ жизни во время беременности - залог легких родов, здоровья мам и малышей.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение