Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Душевное равновесие и йога

Душевное равновесие и йога
Душевное равновесие и йога
Ритм современной жизни просто бешеный. Стремительный поток информации способен отнять у человека память и силы. Часто мы забываем о том, как общаться с окружающим пространством и природой. Теряется понимание того, как привести в порядок имеющуюся информацию и ретранслировать ее в окружающий мир. 
В этом случае на помощь приходит йога. Она позволяет нам обрести душевное равновесие, используя определенные инструменты. Они совсем несложные но использовать их нужно осознанно и серьезно. Мудры и мантры транслируют энергию, которую люди передают в мир.
С чего начинать
Иногда в жизни происходят неприятные события. Они заставляют страдать. Всегда хочется кого-то обвинить. Но на самом деле виновны мы сами. Определенные мысли и поступки способны спровоцировать несчастья. То же самое происходит тогда, когда не соблюдаются законы Ниямы и Ямы. Это становится фундаментом для последующего духовного развития. Правила говорят людям о способах взращивания позитивного. Необходимо сконцентрироваться на главном. Следует учиться управлять своими эмоциями и жизнью в целом. Вот почему, выполняя мудры, следует обращаться к данным законам: отказ от лжи, ненасилие, чистота сознания и тела, сдержанность, не воровство.
Для того, чтобы мудры благотворно воздействовали на организм, необходимо регулярно их выполнять. Результат ощущается всего через 10 дней занятий. Резкая боль устраняется мгновенно. А острые формы заболеваний снимаются через несколько дней. 
Если вы хотите заняться йогой, стоит делать это под руководством опытного тренера в специализированном фитнес-центре. Только в этом случае гарантирован результат.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение