Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Занятия фитнесом это здоровье, красота и масса положительных эмоций

Занятия фитнесом это здоровье, красота и масса положительных эмоций

личие фитнес-центра от обычного спортивного зала заключается в том, что в нём предлагается максимум услуг для населения, которыми они могут воспользоваться, когда пришла пора заняться своей внешностью и здоровьем или просто с пользой провести время. Не нужно путать с развлекательным центром. Фитнес-центры нацелены на улучшение здоровья человека.

Фитнес-центр "Дива Спорт" в Махачкале предоставляет услуги по улучшению здоровья в специально оборудованных залах:

  • Тренажерном;
  • Для занятий аэробикой, шейпингом, фитболом, фитнесом;
  • Для занятий йогой.

Занятия в нашем центре подразумевают не только физические нагрузки на тренажёрах, но и особый образ жизни, если ваша цель – в итоге достичь определённых результатов. Поэтому в центре формирования здорового образа жизни предоставляются также услуги косметического салона. В салоне красоты каждая дама имеет возможность посетить парикмахера, косметолога, сделать маникюр, посоветоваться со специалистами на волнующие их темы здоровья кожи и тела.

Дополнительные услуги центра – это посещение сауны, бассейна, фитобара, а также массаж. Среди женщин – посетителей центра особенно востребованы занятия по фитнесу. Под руководством опытных инструкторов проводятся индивидуальные занятия. Для каждого посетителя формируется своё приемлемое расписание. Тренировки включают в себя не только физические нагрузки, но и активные танцевальные упражнения с элементами аэробики. Женщины отмечают улучшение состояния своего здоровья, хорошую физическую форму и просто позитивное настроение и желание заниматься в нашем центре постоянно

Фитнес-центр "Дива Спорт" в Махачкале открыт для своих посетителей ежедневно. Стоимость спортивных занятий и дополнительных услуг приемлема и никого не расстроит. Постоянным посетителям центра предоставляются скидки. Расписание работы каждого инструктора в тренажерном зале составляется индивидуально для каждого посетителя с учётом его пожеланий. Чтобы узнать подробнее о часах работы фитнес-центра с целью поплавать в бассейне, погреться в финской сауне или пройти курс массажа, вам необходимо позвонить по нашим контактным телефонам.

Если вы уже определились всерьёз и надолго с тем, что будете посещать именно фитнес-центр "Дива спорт" в Махачкале, то вам предлагается приобрести абонемент, который даёт право на регулярные занятия в тренажерном зале. Можно также оплачивать одноразовые посещения и выбранные дополнительные услуги отдельно.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение