Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Танцы "латино" - праздник для тела

no-image

Латино — это не столько танец, сколько способ открыто выразить свои чувства. Фитнес-центр "Дива-Спорт" в Махачкале приглашает вас, милые женщины, танцевать с пользой для фигуры вместе с нами!

Начать танцевать мамбо, сальсу или другой латиноамериканский танец можно как юным леди, так и взрослым дамам. Ограничений по возрасту никаких!

Танцы родом из Латинской Америки полезны для здоровья и психики. Уже после первых дней занятий вы почувствуете, как уходит плохое настроение, просыпается жизнерадостность, появляется чувство эйфории. Это как безвредный наркотик.

Польза латино для фигуры — вообще безгранична. Движения становятся более пластичными, походка изящной и притягательной. Танцевальные движения помогут вам избавиться от "ушек", жира на боках живота.

Танцы "Латино" приносят огромную пользу здоровью. Ведь нужно не только быстро двигаться, но еще и выполнять при этом страсные движения. А для этого нужны натренированные легкие. В умеренных дозах этот танец помогает даже справиться с бронхитом и астмой. Ученые доказали, что латиноамериканские танцы поправляют состояние больных-"сердечников".

В целом эти танцы приводят к повышению тонуса нервной системы, помогают справиться со стрессом и расслабляться. Танцуя в нашем фитнес-центре в Махачкале под руководством опытных инструкторов, вы управлять своим телом и подавать себя в более выгодном свете. Комплексы исчезнут, а им на смену придет полная уверенность в себе и в своей неотразимости. Ваша самодостаточность выделит вас в любом обществе. Такую женщину невозможно не заметить!

Посмотрите прайс на наши услуги, позвоните нам и запишитесь на первый сеанс — и уже сегодня сможете приступить к танцам "Латино"!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение