Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Step–аэробика в Махачкале

Step–аэробика в Махачкале

Фитнес-центр "Дива-Спорт" в Махачкале приглашает всех желающих сбросить лишние килограммы и приобрести идеальную фигуру на занятия step–аэробикой!

Что такое степ-аэробика? Это танцевальная разновидность аэробики, которая проводится на специальных платформах (или "степах"). Степ-аэробика использует простые, но очень эффективные упражнения, благодаря которым можно добиться впечатляющих результатов.


Как степ-аэробика действует на организм:
  • укрепляет мышцы ног;
  • служит средством профилактики и лечения многих заболеваний суставов (артрит, остеопороз);
  • совершенствует форму ягодиц, талии, бедер;
  • помогает сбросить килограммы;
  • укрепляет системы внутренних органов;
  • улучшает функционирование вестибюлярного аппарата.

Step–аэробика в нашем Центре

Занятия степ-аэробикой проходят под музыку. Это создает нужный настрой и мотивирует к выполнению всех упражнений.

В нашем Центре занятия проводит опытный инструктор, который знает, как правильно и максимально безопасно для здоровья помочь вам сбросить лишние килограммы.

Занятия степ-аэробикой подходят для людей любого возраста. Упражнения просты. Уже через 1,5 месяца регулярных тренировок вы заметите результат!

Инструктор подберет для вас платформу нужной высоты и, если вы захотите, разнообразит занятия использованием гантелей для укрепления мышц плеч и другими дополнительными элементами.

Если вы ведете малоподвижный образ жизни, то фитнес или степ-аэробика должны стать для вас обязательным элементом распорядка дня. Это позволит вам избежать многих последствий гиподинамии. Помимо всего прочего, заниматься в центре "Дива-Спорт" в Махачкале - одно удовольствие. Ведь после тренировок вы можете отдохнуть в бассейне, попариться в финской сауне или полностью расслабиться, отдав себя в руки нашего массажиста.

Занимайтесь собой и будьте здоровы!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение