Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Йога в Махачкале

Йога в Махачкале

Мир фитнеса подвержен изменениям. И если вчера еще в моде были тренажеры, то сегодня уже калланетика и степ-аэробика. Но есть одна гимнастическая система, которая пережила тысячелетия и осталась популярной. Это йога.

Йога - это не просто занятия гимнастикой, это целая система мышления. Данный метод был придуман индийскими гуру много веков назад для всестороннего совершенствования человека. И кто бы подумал: с ними солидарны даже медики! Научно доказано, что регулярные занятия йогой служат эффективным средством профилактики и лечения многих заболеваний. Асаны (так называются позы в йоге) придают организму силы, телу - гибкость, расслабляют внутренние органы, улучшают кровообращение, дыхание и заряжают позитивной энергией. Конкретная польза йоги для организма в том, что она предотвращает болезни сердца, улучшает сон, уменьшает кровяное давление, тонизирует мышцы. И что очень важно для многих: регулярные занятия йогой способствуют снижению веса.

Кроме того, занятия йогой благотворно воздействуют на психику человека. Занимающийся этой индийской гимнастикой защищен от стрессов, а также от других психических недугов. Он спокоен, уверен в себе, понимает всё про себя и про то, что в жизни важнее всего. Он стойко переносит любые удары судьбы.

Йога в Махачкале в нашем фитнес-центре

Всех тех, кто ищет хорошего инструктора по йоге в Махачкале и помещение, в котором можно было бы заняться приведением себя "в порядок", мы с радостью приглашаем в фитнес-центр "Дива-Спорт"!

У нас вы можете заниматься йогой как в группе, так и индивидуально с тренером. Вас ждет уютная атмосфера, много новых интересных знакомств и позитива.

В нашем фитнес центре в Махачкале также имеется финская сауна и бассейн для комфортного отдыха после тренировок.

Приходите! Будет здорово!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение