Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Как убрать живот в Махачкале

Как убрать живот в Махачкале

Многие женщины желая похудеть, в первую очередь хотят избавиться от живота. Начинают качать пресс, а объем живота не уменьшается. А дело оказывается просто в женской физиологии. Ведь именно нижняя часть тела женщины предназначена для деторождения, поэтому в этой части тела у женщины накапливаются жировые отложения, как бы запас на случай недоедания.

В результате качая пресс, увеличиваются мышцы, а жировая прослойка остается неизменной к тому же она давит на сосуды, кровоснабжение уменьшается, ткани получают мало кислорода, который нужен для сжигания жира. Из этого вывод один - полностью поменять рацион питания, правильно заниматься спортом и пройти курс квалифицированного массажа.

Правильные упражнения, чтобы убрать живот вам распишет тренер фитнес-центра «Дива-спорт» в Махачкале. Для скорого эффекта перед тренировкой можно нанести на тело согревающие препараты. Чтобы избавиться от лишнего жира в бедрах и на ягодицах необходим профессиональный массаж, вакуумный или антицеллюлитный.

Он вернет упругость кожи, улучшит кровообращение и самочувствие. Только учтите - процесс похудения не пройдет молниеносно, поэтому стоит набраться терпения.

Следите за своим здоровьем и внешностью, а фитнес-центр «Дива-спорт» вам в этом поможет. К вашим услугам будут предоставлены тренажерный зал, бассейн, финская сауна и конечно инструкторы по фитнесу и йоге. Расписание и цены можно посмотреть на сайте фитнес-центра «Дива-спорт».

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение