Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Наполните свой организм энергией витаминов

Наполните свой организм энергией витаминов

Любимым времяпрепровождением девушек и женщин заслуженно стало занятие фитнесом, приносящим красоту, здоровье в любом возрасте. Неотъемлемым заведением фитнес-центра «Дива спорт» в Махачкале, является фитобар.

Здесь можно восстановить водный баланс организма после тренировок здоровыми, полезными витаминизированными напитками и даже кислородным коктейлем. Кислородный коктейль, насыщая кровь кислородом, стабилизирует работу сердца. Особенно популярны свежевыжатые соки, но чтобы увеличить эффективность, их надо употреблять в виде коктейлей из нескольких, подобранных диетологом, учитывая ваши вкусы.

Самый нейтральный напиток - это минеральная и столовая питьевая вода, но если питьевую можно пить без ограничений, то насчет минеральной воды надо проконсультироваться с диетологом, так как химический состав минеральной воды для каждого человека индивидуален. Без всякого опасения после тренировки можно принимать кисломолочные продукты. Они восстанавливают иммунную систему и способствуют образованию витамина Q, предупреждающего старение кожи.

Некоторые перед тренировкой употребляют энергетические коктейли, содержащие кофеин. Такие напитки противопоказаны, лучше не пользоваться искусственной энергией, а приходить в зал отдохнувшим и бодрым.

Фитнес-центр «Дива спорт» в Махачкале приглашает всех желающих в свой тренажерный зал, где опытные инструкторы помогут смоделировать здоровую и красивую фигуру.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение