Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Аэробика для красивых ног и здорового сердца

Аэробика для красивых ног и здорового сердца

Хотите попробовать что-нибудь новое оригинальное и неизбитое в фитнесе? Тогда вам придется по вкусу слэйд-аэробика. Что же кроется за этим загадочным словом?

На самом деле, все просто - все аэробные упражнения выполняются на специальной дорожке со скользящей основой, она то и называется слайдом. А ограничивать от вас от полного скатывания с рабочей поверхности будут ограничительные бортики, выполненные из пластика. Данный вид фитнеса особенно хорош тем, что вместе с коррекцией фигуры, вы приобретаете хорошую координацию движений.

Слэйд-аэробика в Махачкале, в фитнес-центре "Дива-спорт” поможет если:

  вам противопоказаны сильные кардио-нагрузки. Это актуально для полных людей, им опасно заниматься длительным бегом или прыжками, которые являются основной других видов аэробики.

  вы страдаете плоскостопием. При тренировках на слайде, стопы и голени нагружены равномерно, так что ни одна группы мышц или связок не будет чрезмерно напряжена.

 вы хотите ощутимо сбросить в весе, но боитесь травмировать жизненно важные системы организма.

Комплекс занятий на слайде - идеальный вариант, для тех, кто хочет уменьшить объемы нижней части тела. Уже через неделю тренировок вы заметите, как сокращается обхват бедер, мышцы ягодиц и внутренней части бедра укрепляются. Систематическое посещение зала поможет достигнуть того, что эффект "галифе” становится практически незаметным или исчезает совсем.


Профессиональные тренера по аэробике в фитнес-центре "Дива-Спорт” научат вас удерживать равновесие, покажут, как нужно правильно скользить, поднимать ноги, как поворачивать корпус. Регулярные занятия превратят вашу тренировку в особый спортивный танец!


Хотите добиться идеальной красоты ног и бедер, при этом укрепить мышцы сердца? В "Диве-Спорт” вам подскажут, как это правильно сделать! Записывайтесь на slide-аэробику прямой сейчас! Наш телефоны: +7 (988) 293-86-66; +7 (8722) 67-00-80.  


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение