Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Аюрведический массаж: жемчужина Индии

Аюрведический массаж: жемчужина Индии

Что такое аюрведический массаж? Это древнейшая индийская практика восстановления организма, силы которого ослаблены различными болезнями, восполнения сил после психологического, умственного и физического перенапряжения. При процедуре массажа используются специальные ароматические масла и травы, обладающие целебными свойствами, они подбираются под каждого человека индивидуально. 

Не у многих есть финансовые и временные возможности податься за этим чудом в саму Индию, зато теперь, благодаря специалистам фитнес-центра "Дива-Спорт”, все преимущества и достоинства аюрведических методик доступны и махачкалинцам. А если сопровождать этот массаж с некоторыми асанами из йоги, то можно достичь просто необыкновенных результатов в укреплении организма, избавлении от лишнего веса, депрессивных и стрессовых состояний. 
 
Все это - результат особо эффективного воздействия аюрведического массажа, за счет целого комплекса действенных мер. Ведь в работе задействованы глубинные ткани и мышцы, внутренние органы, подкожная клетчатка. Во время процедуры поднимается общий тонус организма, кровь начинает лучше циркулировать по венам, следовательно, приходит в норму артериальное давление, выводятся токсины и шлаки, дренажный эффект способствует похудению, исчезают трудности с бессонницей, и, наконец, активно вырабатывается серотонин - долгожданный гормон счастья. 
 
Аюрведический массаж в Махачкале от фитнес-центра "Дива-Спорт” напоминает медитацию: здесь царит атмосфера расслабленности, играет негромкая спокойная музыка, медленные и плавные движения опытных массажистов погружают нас в совершенно иную реальность. Откройте для себя все секреты Индии, пусть дух Востока захватит вас с головой! Тысячелетний опыт индийских мудрецов доступен для каждого желающего в "Диве-Спорт”!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение