Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Женский тренер: преимущество индивидуальных занятий

Женский тренер: преимущество индивидуальных занятий

Привести тело в порядок за короткий промежуток времени самому достаточно сложно – наиболее эффективны будут занятия с тренером.

Тренировки с личным инструктором в Махачкале проходят в нашем фитнес-центре «Дива-спорт». Такая услуга включает в себя:

➽ разработку индивидуальных занятий с учетом особенностей организма и физической выносливости;

➽ создание плана тренировок;

 выполнение упражнений под четким контролем тренера;

➽ занятия на современных тренажерах.

 Преимущества личного инструктора

Плюсы индивидуальных занятий очевидны – все упражнения разрабатываются и подбираются специально под вас и нацелены на результат, который вы рассчитываете получить.

➽ Очень часто можно встретить ситуации, когда занятия не приносят должного эффекта или приносят, но не ожидаемый.

➽ Помимо того, что можно просто неправильно делать упражнения, которые в итоге ни к чему не приведут, можно еще и добиться обратного эффекта и навредить своему организму.

➽ Неравномерные физические нагрузки могут быть опасны, как и неправильная техника выполнения упражнений может привести к растяжению мышц, ушибам и травмам. А под контролем опытного тренера, который знает в мельчайших подробностях все нюансы своей работы, вы сможете избежать нежелательных последствий и добиться наибольшей эффективности.

➽ Благодаря наличию личного тренера можно лучше проработать наиболее проблемные места своего тела. К тому же на это у вас уйдет намного меньше времени, чем если бы вы занимались самостоятельно.

➽ С помощью инструкций персонального тренера можно достаточно легко сбросить лишний вес, нарастить мышечную массу, а также отточить и проработать свое тело.

Инструктор и женский тренер в Махачкале есть в фитнес-центре ДИВА-спорт. Они подберут индивидуальный комплекс необходимых упражнений и занятий специально для вас. Наш телефон: +7 (988) 293-86-66. Мы также будем рады видеть вас у нас по адресу: г. Махачкала, ул. Ляхова, 47 «в».

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение