Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Спортивный массаж: для чего предназначен?

Спортивный массаж: для чего предназначен?

Спортивный массаж – это особое воздействие на суставную и мышечную системы, а также на дерму для их максимально эффективного функционирования. Такая специальная технология проведения массажа применяется для повышения выносливости, борьбы с быстрой утомляемостью, избавления от легкой травматизации и общей подготовки для полноценного раскрытия физического потенциала. Она также является важнейшей составляющей спортивной тренировки и часто используется для подготовки профессиональных спортсменов к соревнованиям.

Спортивный массаж в Махачкале для прекрасной половины населения проводится в фитнесс-центре «Дива-спорт». Наши мастера используют современные методики и технологии, которые помогут привести тело в порядок и повысить энергичность и выносливость вашего организма.

➽ Влияние спортивного массажа на организм

Технология проведения спортивного массажа активизирует выделительную функцию сальных и потовых желез, улучшает кровообращение, питает кожу и насыщает ее кислородом. Аналогично другим видам массажам, он также улучшает обменные процессы, высвобождает эндорфины и приводит мышцы в тонус, что повышает их выносливость и работоспособность. Помимо этого, спортивный массаж полезен для суставов, стимулируя их качественную подвижность и улучшая состояние после травматизации. Полезный эффект также гарантирован для сердечно-сосудистой системы – укрепляет, тонизирует и питает ее.

 Методики спортивного массажа могут быть использованы в зависимости от нужного результата:

➣ расслабляющий;

➣ активизирующий

Если вы профессионально занимаетесь спортом: плавание, волейбол, баскетбол, спортивная гимнастика или какой-либо другой вид занятий, то спортивный массаж будет незаменим помощником для покорения новых вершин. Однако профессиональный спорт – это не единственное применение для спортивного массажа. Такая технология также рекомендуется тем, кто занимается регулярными интенсивным тренировками, дабы поддерживать тело, не перегружать организм и давать полноценный прилив энергии.  

➽ Фитнесс-центр в Махачкале «Дива-спорт» предлагает свои услуги профессионального спортивного массажа от высококвалифицированных специалистов. Поддержать организм здоровым, а тело идеально красивым легко вместе с нами – запишитесь на сеанс спортивного массажа, позвонив по телефону: +7 (8722) 67-00-80, +7 (988) 293-86-66. Мы также будем рады видеть вас лично по адресу: Махачкала, Ляхова, 47в

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение