Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Занятия с персональным тренером в Махачкале

Занятия с персональным тренером в Махачкале

Часто посещая фитнес-центры на протяжении нескольких месяцев, вы не чувствуете никаких изменений в фигуре. Важно понимать насколько эффективна помощь персонального тренера на первых порах.

Как правильно выполнять упражнения: как держать спину, руки, голову, как дышать и даже как питаться до и после тренировок?

Во всем этом очень сложно разобраться новичку, придя впервые в спортзал. Только опытный тренер знает какую нагрузку выдержит ваш организм и всегда подскажет, как сделать правильно то или иное упражнение. Персональный инструктор поможет вам решить любую поставленную задачу – сбросить килограммы, набрать мышечную массу или привести их в тонус.

Еще один важный фактор в пользу выбора занятий с тренером – с ним перед вами всегда будет стоять задача достичь большего. В одиночку у вас есть большая вероятность делать одни и те же упражнения каждый раз, не задумываясь о своих возможностях, потенциале и динамике. И только индивидуальные занятия с личным тренером способны поднять вас на новый уровень и дать стимул стремиться к новым победам в совершенствовании вашего тела и здоровья.

Квалифицированные специалисты в тренажерном зале «Дива-Спорт» подберут для вас индивидуальную программу с учетом всех нюансов вашей фигуры и организма. Они помогут добиться поставленных целей быстрее, чем если бы вы занимались ими самостоятельно.

В нашем тренажерном зале работают талантливые тренера с многолетним опытом и специализированным образованием. Вы можете обратиться за помощью в формировании идеального тела к следующим специалистам нашего центра:

Универсальный индивидуальный тренер в Махачкале для женщин – Марьям "Дива-Спорт”.

Она проводит как индивидуальные, так и групповые занятия. Общий стаж работы инструктора 14 лет, а работа в нашем фитнес-центре 12.

Марьям сторонник строго индивидуального подхода к каждому своему клиенту. Кроме того, она всегда рада оказать психологическую поддержку и настрой. Специалист даст совет о правильном питании, а также сама поможет подобрать нужную программу, ведь зачастую клиентки сами не знают, что в действительности им нужно: похудеть или просто привести мышцы в тонус.

Групповые занятия с Марьям включают в себя несколько видов занятий:

- силовые тренировки;

- функциональные.

- Также ведет занятия Kangoo Jumps (Кенго Джамп) – новая современная тенденция в мире фитнеса и ускоренного похудения.

Лейлаинструктор тренажерного зала и индивидуальный тренер в Махачкале в зале "Дива-Спорт”.

Прошла специализированное обучение в колледже Фитнеса и Бодибилдинга им. Бена Вейдера в Москве. Специалист проводит индивидуальные занятия по формированию и структурированию тела, дает рекомендации по правильному питанию и оказывает моральную поддержку своим клиентам.

Лейла ежегодно занимается повышением своей квалификации и мастерства в Москве, а потому всегда в курсе последних современных методик эффективного формирования идеального тела (коррекция веса, похудение или набор мышечные массы).

Тренажерный зал для женщин в Махачкале «Дива-спорт» предлагает самые лучшие, комфортные и качественные условия для продуктивных занятий и эффективного похудения. Наш зал расположен по адресу: ул. Ляхова, 47в. Получить более подробную информацию можно по телефону: +7 (988) 293-86-66.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение