Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Аэробные тренировки

Аэробные тренировки

В фитнес-центре «Дива-спорт» в Махачкале вам предложат современный вид тренировок – аэробные тренировки, которые являются самыми эффективными в плане жиросжигания. «Аэро» переводится как «воздух», что в переводе означает «требующий кислорода». Во время аэробных тренировок мышечная масса потребляет кислород в большом количестве, благодаря чему интенсивнее начинает функционировать сердечно-сосудистая система. Поэтому аэробные тренировки имеют дополнительное название – кардиотренировки.

Аэробные занятия подразумевают энергичное и ритмичное повторение специально подобранных движений. Бег, аэробика, ходьба, плавание, езда на роликах или велосипеде, занятия на беговой дорожке, велотренажере, танцы - это все виды аэробной тренировки, развивающие выносливость. Однако важно при нагрузках учитывать интенсивность и продолжительность. Это все требует грамотного подхода.

Профессиональный инструктор в Махачкале фитнес-центра «Дива-спорт» помогут вам определиться с выбором нагрузок, с интенсивностью занятий в целях снижения веса. При кардионагрузках активно расходуются калории. При тренировке 40-50 мин процесс жиросжигания продолжается еще в течение двух часов после его окончания. Эффект необходимо поддерживать придерживаясь белкового питания, чтобы не прекращался процесс расщепления жира.

Достоинств аэробных тренировок множество: укрепляются мыщцы, ответственные за дыхание, скелетные мышцы, улучшается кровоснабжение, давление и улучшается качество сна. Фитнес-центр «Дива-спорт» в Махачкале на Ляхова, 47в – верните себе молодость! Записаться можно по телефону:+7 (8722) 67-00-80, +7 (988) 293-86-66.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение