Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Топ-5 аргументов в пользу занятий с тренером

Топ-5 аргументов в пользу занятий с тренером
Человеку, впервые пришедшему в фитнес-клуб, сложно сориентироваться. Вокруг находится много тренажеров, разнообразных приспособлений. Не всем известно, как их использовать, к тому же желательно построить тренировки так, чтобы они приносили максимальный эффект. Лучший выход воспользоваться - услугами персонального тренера.
Приглашаем вас в лучший фитнес-центр в Махачкале, что находится на улице Ляхова,47в - «Дива-спорт». Позвоните по телефонам: +7 (988) 293-86-66 и прямо сейчас запишитесь на занятия с тренером на самых  выгодных условиях.

Преимущества индивидуальных занятий с тренером

Рассмотрим 5 плюсов индивидуальных занятий.

➣ Тренер разрабатывает индивидуальную программу, учитывающую все особенности организма и личные пожелания клиента. Тренер объясняет, как нужно правильно выполнять упражнения, в какой последовательности, подбирает оптимальный уровень нагрузки.

➣ Индивидуальный подход – это максимум внимания клиенту фитнес-зала. Конечно, опытный профессиональный инструктор и во время групповых занятий прекрасно видит возможности каждого тренирующегося, но за отведенное время он физически не может оказать каждому необходимую помощь. К тому же не всем людям подходят используемые упражнения, некоторым они приносят им не пользу, а, напротив, вред. 

➣ Экономия времени: постоянная связь с инструктором – лучший способ максимально быстро прийти к намеченным результатам.  График и программа тренировок разрабатываются для конкретного участника, на каждом этапе проводятся консультации. 


➣ Индивидуальные занятия считаются самым эффективным способом, с помощью которого можно обрести фигуру своей мечты очень быстро но, самое основное, безопасно для здоровья. Инструктор не только составляет программу занятий, но и подбирает схему питания. Все зависит от того, какую задачу ставит перед собой клиент желает: похудеть или, напротив, нарастить мышцы.

➣ Инструктор постоянно контролирует ход тренировки, при необходимости корректирует программу. Он следит за тем, чтобы занимающийся не отвлекался, а был сконцентрирован на выполнении упражнения. Это дает возможность от каждого занятия получить наибольшую пользу. 

Обращаться к услугам персональных инструкторов предпочитают люди, которым важна эффективность каждой тренировки, кто хочет заниматься на максимуме возможностей. Приходите в «Дива-спорт», ваш инструктор уже ждут вас!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение