Махачкала, Ляхова, 47в Схема проезда
info@diva-sport.ru
Указать удобное время
или отправьте
нам сообщение
или закажите
обратный звонок

Меню

Тренинг мышц бедра

Тренинг мышц бедра

Всем хочется иметь хорошую фигуру, подтянутую грудь, упругие ноги. Но занятия дома подчас не эффективны, потому что не каждый может себя заставить заниматься ежедневно. Лучше это делать в стенах спортивного зала, фитнес-клуба, в кругу таких же любителей спорта. Вот тут и начинаются поиски подходящего места.

Тренажерный зал для женщин в Махачкале «Дива-Спорт» предоставляет такие услуги, как фитнес, аэробика, занятия йогой. Занимаясь 2-3 раза в неделю, можно добиться значительных результатов. Основные усилия, которые прилагают женщины в занятиях, направлены на похудение.

 

С помощью специальных упражнений, которые подберет для вас инструктор, можно сбросить лишние жировые отложения, укрепить мышцы ног и бедер.

Внутренняя поверхность бедра – очень проблемная зона, в которой мышцы чаще всего теряют тонус. Формирование красивых ног без обвисания мышц помогут создать эффективные упражнения, которые подберет опытный инструктор.

Наилучшие упражнения для девушек - выпады с гантелями, которые формируют ягодицы, подтягивают ноги. Занятия с гимнастическими мячами также укрепят мышцы ног, ягодиц и пресса.

➽ Для похудения женщины могут использовать следующие тренажеры:
➣ беговые дорожки;
➣ степперы;
➣ эллиптические тренажеры;
➣ гребные тренажеры.

Для подтягивания мышц внутренней и внешней стороны ног отлично подходит такой тренажёр, как блочная рама или блочный тренажёр для ног. Для укрепления ягодиц и придания им форм, подходит универсальный тренажёр машина Смита.

Также инструкторы обучат пользоваться тренажером платформа, который укрепляет мышцы ног и формирует упругие бёдра.

Персональные тренеры помогут составить личный дневник занятий, для достижения более эффективного результата. При желании можно заниматься в группах.

Помимо силовых упражнений есть возможность заниматься аэробикой. Аэробные упражнения активизируют работу лёгких, координируют движения, вырабатывают плавность и грациозность.

В фитнес-клубе проводится групповая кардио тренировка, которая длится около часа и направлена на укрепление мышц ног, а также внутреннюю и внешнюю сторону бедра. Некоторые упражнения проводятся с помощью бодибаров

После тяжелых занятий, можно воспользоваться бассейном, сауной, сделать массаж или просто отдохнуть и развлечься с подругами.

Фитнес-клуб для женщин «Дива-Спорт» предлагает записаться в тренажерный зал всем желающим привести фигуру в порядок или просто для поддержания ее в хорошем состоянии. Узнать подробности о получении абонемента можно по телефону: +7 (8722) 67-00-80, +7 (988) 293-86-66.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Создание сайтов
Продвижение